Conselheiros

CLASSE REPRESENTANTE DEPARTAMENTO E-MAIL
CONSU Simone Caldas Tavares Mafra Efetivo Economia Doméstica sctmafra@ufv.br
Marcos da Silva Couto Suplente Física mscouto@ufv.br
CEPE Mercio Botelho Faria Efetivo Matemática mercio@ufv.br
Guillermo Veja  Sanabria Suplente Ciências Sociais sanabria@ufv.br
CCA  Genelício Crusoé Rocha Efetivo  Solos genelicio.rocha@ufv.br
 Altair Dias de Moura Efetivo  Economia Rural  admoura@ufv.br
 Hemlley Maria Acioli Imbuzeiro Suplente  Engenharia Agrícola  
CCB Efetivo
Efetivo
  Suplente    
CCE  Alexandre Miranda Alves Efetivo  amalves@ufv.br
Efetivo
  Suplente    
CCH Efetivo
Efetivo
  Suplente    
EBTT Isnard Domingos Ferraz Efetivo COLUNI  iferraz@ufv.br
 Adenilson Abranches Monteiro Efetivo  COLUNI  aam@ufv.br
  Suplente    
Campus Rio Paranaíba  Rejane Nascentes Efetivo  rejane.nascentes@ufv.br
 Fabrícia Queiroz Mendes Suplente    fabricia.mendes@ufv.br
Campus Florestal Efetivo
  Suplente    
Presidente Mercio Botelho Faria
Vice-Presidente ——————————

 

 

Endereço

Universidade Federal de Viçosa  – Campus Viçosa      

Comissão Permanente de Pessoal Docente                                                                                                                                 Mercio Botelho Faria
E-mail: cppd@ufv.br                                                                                                                                                                                   Presidente     
Telefone:  (31) 3899 – 2134  /  (31) 3899 – 1231

Equipe de Desenvolvimento Web/UFV - 2014 - Mantido com Wordpress